ЗАДАЧА:
В произведении необходимо отразить поздравление незнакомке на 8 марта, при этом намекнуть, что в нем зашифрован ответ на насущный вопрос (как меня зовут?). Упомянуть, что однажды вечером мы уже общались.
Слово из первых букв = Александр
Не обязательно, чтобы количество букв равнялось количеству строк. Можно перед/после добавить немного строк для неявного выделения имени.
Забыл добавить, что необходимо отразить в произведении тот факт, что это уже третий знак внимания (стих, письмо…)
Не хотелось бы превращать в поэму, так что 12 строк было бы идеально.
Каких-либо отличительных черт сказать не могу, можно про красоту, улыбку, длинные волосы (блондинка)…
Первый вариант: На «ВЫ»

Второй вариант: На «ТЫ»
